Чем Ваш взгляд на себя отличается от взгляда других людей на Вас?)

Алена Высший разум (102350), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Солнышкина) Знаток (336) 6 лет назад
предвзятостью)

доброго вечера вам!
Алена Высший разум (102350) 6 лет назад
Доброго вечера)
Иван Помидоров Просветленный (30187) 6 лет назад
Я смотрю на себя сверху в низ. А остальные в упор...
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Иногда они обо мне думают лучше, чем я о себе, иногда хуже, чем я думаю о себе, иногда наши взгляды совпадают.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317893) 6 лет назад
мне мерзко смотреть на себя ...и людям на меня тоже
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
Я гляжу глазами десяти разных людей . А у них - пара
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 6 лет назад
Я себя хорошо знаю и понимаю, а многим это и не нужно, им просто лень вникать в мою сущность. Поэтому их взгляд негативный.
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
к себе прислушиваемся, на других плевать
FaNtom Просветленный (23426) 6 лет назад
Да ничем, собственно. Всё мы смотрим друг на друга, как потребители:
ну, и зачем (для чего) ты мне нужен (нужна)?
Младенец, и тот тянется к груди)))