Жуткое видение призрака

--- Астралопитек --- Гуру (2718), закрыт 6 месяцев назад
Вот само видение. Точно не сон, ибо я в этот момент не спал "Я лежал на своей кровати, лицом повернутый к стене. Внезапно я заметил, что лежу полностью голый, дверь в мою комнату открыта, а я даже одеялом не накрыт. И я вижу тень. Сзади кто-то приблизился и начал говорить голосом моего покойного деда. Кроме того, он схватил меня за живот и сдавил его. Было очень неприятно. К сожалению, я не помню, что он сказал. Но кажется, что-то очень важное... Как же это вспомнить... после этого я еще в видении пытался встать, но тело двигалось очень медленно и при этом дьявольски кружилась голова. Я долго в себя прийти не мог
Лучший ответ
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
Вообще-то бывают сны без закрытых глаз, такое случается, почитайте. А еще есть галлюцинации. Но скорее всего просто спали. Просто реалистичный сон
--- Астралопитек ---Гуру (2718) 6 лет назад
Это намек на то, что я наркоман? Хорошо. Наркоманы без наркотиков вроде бывают :D
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) и как это?
--- Астралопитек ---Гуру (2718) 6 лет назад
А что касается снов без закрытых глаз, очень интересно. Скиньте ссылку, если не сложно. А то мне всякую ерунду выдает
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) я тоже не могу найти. там говорилось о том, что иногда просыпаясь человек все еще видит сон, но уже с открытыми глазами