кредит кабала и возможность разбогатеть?

olga olga Искусственный Интеллект (111284), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
в условиях нашей страны
Дополнен 6 лет назад
*или
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (204483) 6 лет назад
В условиях нашей страны для тех кто берет кабала. Слишком уж высокие проценты. Зато те. кто дает эти кредиты, богатеют довольно быстро.
Остальные ответы
Георгий Гуру (3064) 6 лет назад
привет, я видел твой аккаунт в контакте
Вячеславыч Мыслитель (8061) 6 лет назад
ЗАБЕЙ НА КРЕДИТЫ ИГРАЙ НА СТАВКИ
ququ Искусственный Интеллект (164923) 6 лет назад
кредиты не беру, а богатеет тот, кто их даёт
DV Искусственный Интеллект (247704) 6 лет назад
Даже если КАЖДОМУ одновременно раздать по миллиону... чего нибудь, очень скоро вы будете наблюдать удивительную картину)... Кто то станет богаче на десять миллионов, а кто то беднее, чем был... Вы не хотите мне ничего по этому поводу сказать? Ну так подумайте, хотя бы над этим)...
olga olgaИскусственный Интеллект (111284) 6 лет назад
хорошо.. хочу сказать.. в условиях нашей страны и системы кредитования, а так же налогооблажения честным трудом никогда не заработать.
DV Искусственный Интеллект (247704) Живите честно. И зарабатывайте честно ровно столько, сколько можете заработать. И тогда Вас никто не сможет ни в чем упрекнуть.