Вопрос про госслужбу

Студенческие работы Ученик (196), закрыт 6 лет назад
Ребят вопрос. Если в течении 3х лет после окончания Вуза не работала по специальности. То по истечению 3-х лет возможно ли устроиться в госслужбу хотя бы судебным приставом для начала...
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 6 лет назад
А кто сказал, что это имеет какое-нибудь значение?
Студенческие работыУченик (196) 6 лет назад
Ну, порой бывает, если человек не поработал по специальности какое-то время (3-5 лет), особо его не рассматривают. Не так ли?
Остальные ответы
УДАЧА Искусственный Интеллект (119253) 6 лет назад
если будете соответствовать требованиям для проведения конкурса на замещение вакантного места
Студенческие работыУченик (196) 6 лет назад
Надеюсь, хоть суд. приставом возьмут...)
УДАЧА Искусственный Интеллект (119253) не факт. конкурс бывает большой, не факт, что и в резерв возьмут
Консультанты-эксперты Мудрец (10708) 6 лет назад
судимости нет, возьмут
УДАЧАИскусственный Интеллект (119253) 6 лет назад
есть такое понятие. конккурс)
Консультанты-эксперты Мудрец (10708) в приставы возьмут
Студенческие работыУченик (196) 6 лет назад
Нет судимости.
Консультанты-эксперты Мудрец (10708) высшее юридическое и вперед к приставам-исполнителям