Проблема с телефоном или наушниками

Андрей Китаев Ученик (191), на голосовании 6 лет назад
Купил наушники. Через ноут звук прекрасный. Вставляю в телефон ( Андройд ) и какое - то тиканье, включаю песню и слова половина пропадает нажимаю на кнопку микрофона на наушниках - и всё прекрасно, попробовал с другим телефоном - никакого тиканья, звук чистый. Попробовал вставить в Андройд смартфон другие наушники - никакого тиканья. Что делать?
Голосование за лучший ответ
ЕвГЕНИЙ Мыслитель (8076) 6 лет назад
ясно же что проблема в телефоне
Андрей КитаевУченик (191) 6 лет назад
Я другие наушники вставляю - все нормально, никаких тиканий нету. Может прошивку сменить?
ЕвГЕНИЙ Мыслитель (8076) может гнездо может на самом штекере что то не совпадает