Вопрос ТОЛЬКО для украинцев. Нужен ответ на один вопрос касающийся их...

Ирина Гвардеева Мудрец (14310), закрыт 6 лет назад
Уважаемые (хотя нет, не уважаемые... Крым потеряли, 40% Донбасса потеряли, мешками трупов пытались достигнуть безвиза, несмотря на который украинцев в ЕС не пускают всё равно потому, что украинцы лентяи) украинцы! Вы в курсе, что русские для американского интернета изобрели хорошее дополнение под названием "рунет"? Так вот... Вы сидите в рунете, на Ответах, а Ответы -это часть рунета. А что же вы, патриоты Украины, пользуетесь кацапским сайтом "Ответы Май Ру"? Почему вы позволяете у нас, на нашем русском сайте, говорить по-русски? Для вас русский -язык предателя. Так говорите на украинском, не пользуйтесь москальским рунетом, идите на свой Цензор. нет, и вот на нём и говорите, какая Россия "плохая" и "бедная", какие ватники "фашисты" и т. д. Не говорите на языке "предателей" и не пользуйтесь москальским рунетом!
Лучший ответ
Абыр Вал Просветленный (31819) 6 лет назад
Увы, они будут пользоваться рунетом и ломаным русским языком, нам назло.
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
И чего они этим добиваются?
Абыр Вал Просветленный (31819) Тешат своё самолюбие.
Остальные ответы
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Не путай "укроп с украинцами". украинцев много нормальных, а неадекватный укроп можно и скосить
Андрей БлиновМудрец (10143) 6 лет назад
точняк!
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
Ну да, есть нормальные украинцы... Они живут в России, Австралии и США.
Абыр Вал Просветленный (31819) Не обольщайтесь. Вот такие в США живут. :)) https://www.youtube.com/watch?v=WU-QeopkZ8w
Мозг Мизулиной Мастер (2324) 6 лет назад
Потеряли Крым или мы его у хохлов отобрали, пользуясь тяжелым моментом в этой стране? Не подменяй понятия, мы поступили подло по отношению к братской стране. Это как отобрать кошелек у сломавшего ногу соседа
Абыр ВалПросветленный (31819) 6 лет назад
Братской? Напомни, кто первый запел "Никогда мы не будем братьями". Да и быть братьями с этой недонацистской падалью со свастиками ещё то удовольствие.
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
Ты русский? Или ты хохлотролль в маске "русского оппозиционера"?
Номина НамжиловаУченик (90) 1 год назад
Крым изначально был наш, и будет наш
Владимыч Просветленный (26983) 6 лет назад
только их сейчас здесь мало стало, почти не заходят..
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
Конечно, майданы на границы ЕС устраивают...
Александр Сергачев Оракул (79031) 6 лет назад
Вот же незадача! Я конечно не хохол, но совершенно случайно знаю, что когда сайт создавался, то сервер у него располагался в украинском городе Винница, создателем сайта был еврей и прогу писали в основном евреи, и купили этот сайт опять же евреи... так вообще-то русские здесь причем?! Вам разрешили этим сайтом пользоваться. как и всем остальным, кто говорит на русском языке... так что не надо залупатся! )))
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
И домен тут .il и .ua...
Fed Dovhomilov Мыслитель (6423) 6 лет назад
НУ ТЫ ТУПОЙ...! ТЫ КРОМЕ РУССКОГО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ А КАК С ТОБОЙ ЕЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ?
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
1. Я девушка.
2. Судя по твоему изречению, тупой ты сам.
Fed Dovhomilov Мыслитель (6423) Барышня .русский язык мне чужеродный я и не стараюсь сильно