Мой вопрос о компьютере

таня кот Ученик (121), на голосовании 6 лет назад
При загрузки интернета возникает белый экран и не работает панель управления. Компьютер зависает, на стандартные команды не реагирует. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 6 лет назад
жесткий диск проверять. Если во время загрузки такое
Demonnn Просветленный (49515) 6 лет назад
Проверь состояние жесткого диска (Crystal disk info), ОЗУ (memtest), температуры и напряжения (Aida).
Юрий Руков Ученик (162) 6 лет назад
Я бы порекомендовал компанию "Вари Добро" профессионалов .Или купить или заказать можно всё что угодно .
Помогут в любом вопросе и консультации.
услуги тоже на высоте. Например вот этих varidobro.ru У них есть специализация рекомендую :)
Качество на высоте. Умеренные цены. Лично заказывал у них услуги. Удачи!