Купил Meizy u 10 появилаль загрузка, которую не могу остановить. Как остановить и что делать?

Дмитрий Проскурин Знаток (386), на голосовании 6 лет назад
Нужна помощь
Голосование за лучший ответ
МАКСИМ Просветленный (27035) 6 лет назад
Надо перепрошивать на глобальную прошивку на 4pda зайди там посмотри
Миша Искусственный Интеллект (254611) 6 лет назад
дай ты ему спокойно обновится.
Сергей ПлатоновМудрец (13637) 6 лет назад
милый мой, он его остановил
Миша Искусственный Интеллект (254611) я вижу, за его особые способности я же не могу отвечать).
xstr Оракул (62360) 6 лет назад
Нажми и удерживай на уведомлений/сведения о приложении/очистить данные.