Компьютер, проблемка с видео

Дима Лазарчик Ученик (3), на голосовании 6 лет назад
Смотрю фильм (Скаченный на комп), включаю браузер (фильм продолжает идти, можно сказать слушаю)), секунд 20 полажу, снова выбираю вкладку снизу проигрыватель Windows media. И картинка зависла, но звук есть. Не восстановится пока мышкой не щелкнешь на другое время. В чем проблема, раньше не было.
Голосование за лучший ответ
Константин Мазанов Просветленный (49335) 6 лет назад
У меня похожее недавно бло с антивирусом аваст снёс нахер поставил 360 отлично сейчас
Артур Овакимян Профи (575) 6 лет назад
Посмотреть видео: Не работает Windows Media!

. антивирус и фаервол .

Может что то с кодеками. попробуй скачать новые кодеки и поставить. Допустим K-Lite, только последнюю версию.

Попробуй его просто переустановить. )- youtu.be/C2lO1pLuxkg

переустановить WMP можно. Делается это через Панель управления - программы и компоненты - "Включение и отключение компонентов Windows" - Компоненты для работы с мультимедия - проигрыватель windows media - Снимите галочку WMP, перезагружаетесь, WMP удалён. Ставите галочку обратно, перезагружаетесь, WMP установлен.

… pcpro100.info/ne-vosproizvoditsya-video-na-kompyutere/
… 72v.ru/programma-proigryvatel-windows-media-ne-rabotaet-reshenie/
… windows7-help.ru/viewtopic.php?id=556
… soft.mydiv.net/win/qans.t37100.net-izobrazhenij-tol-ko-zvuk.0-Windows-Media-Player.html