При замене термопасты, стоит ли её наносить тонким слоем не только на процессор но и на радиатор?

Валера Асессоров Ученик (209), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
т. е. что накрывает процессор (теплоотводная трубка)
Голосование за лучший ответ
DAVE GAHAN Гуру (2870) 6 лет назад
Достаточно на нести на процессор! Гайдов в инете тьма - тьмущая!
Demonnn Просветленный (49515) 6 лет назад
Конечно! И по задней поверхности материнки размаж шпателем.
Boss Мудрец (16837) 6 лет назад
Я делал так: Я Капнул капельку по центру процессора, и кулером придавил. Затем зажал винты и все.
Максим Лаврентьев Мудрец (12837) 6 лет назад
Двойная толстая прослойка никчему хорошему не приводит, только на сам чип и все, учись у мастера
qq wwwwwwww Ученик (101) 6 лет назад
Валера! Нанесение термопасты — простой, элементарный процесс, зацикливаться на котором не нужно. Всякие салфеточки увлажняющие для протирки, палочки для размазывания, фигурки для намазывания — это только если заняться нечем. Всё очень просто и топорно. Берёшь туалетную бумагу и стираешь старую термопасту с обоих поверхностей. Если она сильно присохла — используется тряпка, смоченная керосином/бензином. Вобщем, оттираешь насухо и начисто. Затем мажешь термопасту ПАЛЬЦЕМ (!) на поверхность меньшей площади (если у проца площаль меньше — не него, если у кулера — на него). И ставишь кулер. Закрепляешь его. ВСЁ! Больше ничего не надо.
Источник: Много лет опыта намазывания термопасты.
Анна Гуру (3993) 6 лет назад
Если между трубками зазоры то я бы нанес так что - бы закрыть эти углцбления меезду трубками термопастой, и тонкий слой на чип