Подскажите, где можно скачать бесплатный фотошоп.

Наташа Нигматулина Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Несколько раз пробовала скачивать и ни разу без вируса не попалось. Я слышала что выкладывали бесплатный оригинал программы. Зашла на сайт, но так и не поняла как скачать.
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Мудрец (15548) 6 лет назад
На торрент-трекерах, чем крупнее, тем лучше.
Alex Art Мудрец (11108) 6 лет назад
Бесплатного нет, есть на 30 дней
юрий_08 Мудрец (14926) 6 лет назад
вот попробуй эту: http://vsetop.com/software/1226-adobe-photoshop-cc-2015-crack-torrent.html
читай внимательно как установить и активировать.
Артур Овакимян Профи (575) 6 лет назад
Где бесплатно скачать Фотошоп?
= Pooshock.Ru
= photoshop.com
= photoshop-besplatno.ru
= demiart.ru/tutorials
PC скачать торрент

= torrentor.co/1413-adobe-photoshop-cs6-1312-extended-2013-pc-repack-by-jfk2005.html

= my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=798043

= torrent-soft.net/torrent-graphic/torrent-graphic-edit/821-adobe-photoshop-cs6-adobe-photoshop-cs6-extended-130-oficialnaya-russkaya-versiya-2012.html
Анатолий Рыбин Ученик (208) 2 года назад
Я сам пользуюсь таким Фотошопом. Без вирусов и заморочек сам скачивал. По ссылке вы скачаете Гугл документ с ссылками на скачивание через Гугл диск и торрент. Вот ссылка - https://teletype.in/@doffi/Y4CjpqHjz0p