Пропустил на каждую комнату через отдельни АВ, тепер хозяева возникают пропусти все через один автомат

Горе Электрик Ученик (27), закрыт 6 лет назад
Не надо заморачиваться т. д и т. п

Как уговаривать этих невежественный людей мудрыми словами что так нельзя поступать?
Лучший ответ
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (113505) 6 лет назад
неужто никакую схему э/щита не составил ДО того, как монтировать?
плюс подпись заказчика о согласовании.
теперь разгребай сам заморочки с хозяевами.
расчёт за работу получать будешь у них.
Остальные ответы
BES Гуру (4500) 6 лет назад
Что же как говорят не делай людям хорошее не будешь плохим
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306898) 6 лет назад
Свет один автомат, розетки отдельно автомат, силовая кухня, свой автомат, какого им хера надо? Может отдельный учет? И это возможно, в щите места полно....
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233092) 6 лет назад
"По новым законам только так. Иначе - штраф. И на кухне надо вделывать в стены не менее 12 розеток. Новое время, новые законы")