Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Силикон или дерево Хочу купить чехол для телефона. Скажите, какой лучше, силиконовый-глянцевый. Или деревянный?

Денис Ахмеджанов Профи (962), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Альбина Муратаева Гуру (4397) 6 лет назад
Тот, который вам кажется более удобным. Дерево и силикон тактильно очень сильно отличаются. Да и чехлы очень часто под дерево бывают и дерева самого там нет. Тут надо или по внешнему виду ориентироваться или по ощущениям в руке. И силикон и дерево хороши в качестве защиты доя телефона. Можно ориентироваться на внешнюю часть и заказать в интернет-магазине.
Источник: https://akstell.com/