Как вы намерены встречать СТАРОСТЬ?? (Никак поди-ка?)

убить БИЛЛА Просветленный (49523), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ну там... кряхтения.... сопения.... храп....
Дополнен 6 лет назад
ЗЫ. Старость никому не грозит.
Но так-то грозит.
Но не сильно.
Лучший ответ
Cox Просветленный (43961) 6 лет назад
Мне это не грозит... диагноZz поставленный в анамнез говорит, что осталось недолго. Как гриццо буду помирать молодым.
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443068) 6 лет назад
Ахах, точно, я уверен, что старость меня не найдёт никогда, а там, глядишь, изобретут таблетку молодости, кстати, она уже есть, будем вечно молодыми))) Замучу как-нибудь большой вопрос про нестарение и разработки ученых в этом направлении, есть одно хорошее видео на этот счет)
P.S. Старость я никогда не воспринимал и никогда не приму, считаю её самой большой подлянкой человеку...
Источник: Доброго Дня!)
убить БИЛЛАПросветленный (49523) 6 лет назад
Приветики)
свободаМудрец (14602) 6 лет назад
От реальности не скроешься) От старости тоже не скроешься выдумками о таблетках вечной молодости :c
Andrey Buto Мыслитель (8778) 6 лет назад
Дожить бы. Если доживу то буду нечего делать
y4i Мудрец (10157) 6 лет назад
зачем ее встречать.. сама дорогу найдет.
феникс Оракул (70387) 6 лет назад
человек это вечный ребенок))))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499283) 6 лет назад
она иногда приходит .. так тихонечко постукивает.. но я НИ-Ни... я кремень.. вот нах мне лишние проблемы..
ЗигЗаг Мастер (1430) 6 лет назад
Просто. Не замечая её прихода. Игнором и встречу.
Дмитрий Покотилов Профи (608) 6 лет назад
Куплю себе домик в спальном районе, крутой компьютер и буду играть в онлайн игры при этом поедая бургер с крылышками
DV Искусственный Интеллект (247183) 6 лет назад
Можно подумать, если я ее не встречу, она обидится и уйдет) Не смешите мои седые виски))...
Екатерина Шевченко Гуру (4911) 6 лет назад
Старость подкрадывается не заметно. И я ее боюсь.
свобода Мудрец (14602) 6 лет назад
На петле старость встречу
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
виагра и сиалис весьма действенны, какая еще старость?
As Оракул (84664) 6 лет назад
как Мишель Монтень, джана... сидя у камина с крупно-клетчатым пледом на коленях и философствуя о том, что было))
Фейерия Мыслитель (8280) 6 лет назад
брошу к черту все диеты
покрашу волосы фиолетовыми чернилами
куплю домик на берегу Черного моря и буду там наслаждаться ;))
чем?)
да покоем))
(наконец-то!!!)
Источник: ;)
ЛаНа Искусственный Интеллект (155821) 6 лет назад
А что её встречать?))) Сама припрётся!:)))
Просто Аня Вяткина Оракул (67457) 6 лет назад
Встретить бы хоть как-нибудь...
Не всем так везёт с ней встретиться.
И молодые да не старые уходят во мглу...