Россия в .опе потому что Путин не хочет подчинятся мировому правительству?

Владимыч Просветленный (26985), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А Шишов Мудрец (16222) 6 лет назад
Россия такая, какой её хочет видеть российская буржуазия.
Остальные ответы
790-й Просветленный (22855) 6 лет назад
нет, потому что он неэффективный менеджер
Egalite Fraternite Мыслитель (8653) 6 лет назад
Ага, оно нефть и газ хочетъ, а он всё инновации и нанотехнологии им продает.
Максим Донской Просветленный (28898) 6 лет назад
если бы Россия была в опе ты бы уже громко хлопал в ладоши, а пока ты серишь
West Hunter Знаток (385) 6 лет назад
На самом деле все члены ЕС, НАТО И ООН (в том числе и Путин с Медведом) - рептилоиды. БЕГИ!!
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149358) 6 лет назад
Вукраина подчиняется всем кто подаст, а находится в жопе!
Марфа Мудрец (13580) 6 лет назад
потому что возрождается рабовладельческий строй, который давно устарел...
Алексей Киселёв Просветленный (31281) 6 лет назад
потомок негров в поисках жыдамасонов
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Он возомнил себя Верховным Правителем из Звёздных войн.
Хотя по факту - очень мнительный и комплексующий человечек с плохим образованием.
Александр Нестеров Мастер (1429) 6 лет назад
если подчинится, будет еще хуже.