Помогите с трансформатором Нужна Альтернатива трансформатору 2*13v 1,2a .Только из аккумуляторов если такое возможно

илья разумовский Знаток (264), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Victor Brandorf Оракул (92425) 6 лет назад
Трансформатор принципиально работает на переменном токе, аккумулятор - на постоянном.
илья разумовский Знаток (264) 6 лет назад
Ну ведь альтернатива из аккумуляторов возможна, я читал .Но там не сказано как сделать
Эмиль Руденко Мудрец (18420) 6 лет назад
гонишь чтоль?
илья разумовский Знаток (264) 6 лет назад
Ну что то должно быть
Эмиль Руденко Мудрец (18420) преобразователь который от акумов питается и на выходе получается переменка--------------------DC-AC преобразователь
виктор носков Оракул (88465) 6 лет назад
берешь два аккумулятора на 10 амперчасов...
Assafriend Мудрец (19024) 6 лет назад
Ну совсем же элементарно..))
илья разумовский Знаток (264) 6 лет назад
У меня ещё вопрос
илья разумовский Знаток (264) 6 лет назад
Я могу сделать так, только с литиионными аккумами, через преобразователи
Assafriend Мудрец (19024) да, но уточняю, это будет равносильно трансформатору с выпрямителем, переменное напряжение таким способом получить нельзя.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306905) 6 лет назад
Ну лучше научиться считать элементарное, 13 * 1, 41 =18,3 вольта в сумме это будет 36,6 вольта, ну и какой аккумулятор это даст?, даже два мало, и нишиша работать как нужно не будет, херово не знать арифметику, и простые законы....