Странные ощущения после таблеток

Евгений Нескажу Просветленный (23687), на голосовании 6 лет назад
Болела голова, вероятно из-за посещения спорт. зала накануне утром, выпил пенталгин. Спустя 10 минут голова прошла, но добавилась слабость в теле и дрожь в конечностях. Странное чувство. Что это?
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 6 лет назад
Просто перетренировалась.
Отдохни
Да, и поменьше всех этих пенталгинов и прочих таблеток. Болит голова - можно по-другому унять боль
Евгений НескажуПросветленный (23687) 6 лет назад
лся
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) ???
Brunnen G Мудрец (14885) 6 лет назад
Реакция на обезболивающее, у меня например от обезболивающих поднимается давление. Не зря от них люди умирают, химия.
Александр А. Просветленный (20682) 6 лет назад
Ограничения в питании не применяете? Есть ли лишний вес? Вряд ли пенталгин за 10 минут подействует и даст такую "побочку".
Евгений НескажуПросветленный (23687) 6 лет назад
примерно через 30 минут пошла побочка. В питании себя не ограничиваю, но сегодня питался скудно. Да, и вешу я немного, среднее телосложение. Пойду есть наверное
Александр А. Просветленный (20682) Вы регулярно посещаете спортзал или это одно из редких посещений?