Можно ли стричься в ПОЛНОЛУНИЕ? - Не вредно ли это для человека и состояния его волос?..

Воспитатель детского ада Гуру (3834), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
единоверов роман Мудрец (15110) 6 лет назад
Стричься надо, когда в этом есть необходимость. Полнолуние лишь один день. А что делаете в оставшиеся тридцать. Нет вреда нет, но и пользы мало. Мужчины стригутся на убывающей, А женщины на растущей.
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 6 лет назад
лунный календарь стрижек откройте
Воспитатель детского адаГуру (3834) 6 лет назад
А поподробней?
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) в яндексе набираете лунный календарь стрижки волос. открывайте и смотрите благоприятные дни для похода в салон
Превосходно Просветленный (40618) 6 лет назад
Лучше на растущую луну стричься
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Существует календарь стрижек. На моей странице ВКонтакте он всегда актуален, обновляется. Полнолуние - неудачный день для стрижки
Воспитатель детского адаГуру (3834) 6 лет назад
Она открыта? - Ваша страница?
Николь Высший разум (2328678) Всегда в открытом доступе, посмотрите почту
Настя Просто Ученик (206) 6 лет назад
Полнолуния или новолуние является неблагоприятным периодом для проведения косметологических процедур. Ознакомьтесь с нашим календарем стрижки и красоты, он поможет вам определится с благоприятными днями для различных процедур. Источник: http://prostotak.net/lunnyj-kalendar-strizhek-okraski-volos-manikyura-i-pedikyura.html