если есть проблемы с тазобедренными суставами, можно ли рожать естественным образом или только кесарево?

Ри Мудрец (19902), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202924) 6 лет назад
Этот вопрос нужно задать гинекогологу, ведущему вашу беременность
Остальные ответы
Ветер перемен Просветленный (21881) 6 лет назад
Скорее всего это зависит от проблем, которые вы не описали. Бывает, что и с проблемами со зрением можно только кесарево.
Наталка Полтавка Мудрец (12510) 6 лет назад
Кесарево советуют. После родов проблемы обостряются.
janna Просветленный (27420) 6 лет назад
У моей мамы врожденный вывих тазобедренного сустава, сама родила двоих, хотя гинеколог грозила проблемами.
Demetra Оракул (56192) 6 лет назад
тебя поздравлять?)
Источник: привет-привет от Деи)
РиМудрец (19902) 6 лет назад
Не, рано...
Это сустав снова болит, и тут я подумала: а как же я рожать-то буду?..
Видимо, с кесарево... А мы думали 2-3 дитенка...
Demetra Оракул (56192) у меня 3 через месяц будет... Все хорошо, но лежит всю беременность ножно.. КС тоже... а мы планировали 4 вскоре (Эхх а 2-3 с КС рожают, но с перерывом
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Я тут в реанимации видела с 2-3 кесарево. Так что не отчпивайтесь. Хотя первое время будет ощищение - никаких детей больше!
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146884) 6 лет назад
Врачи всегда перестраховываются в пользу ребёночка. Сейчас делают мааааленький шов над лобком и достают ребёночка в течение пяти минут... очень быстро... щадяще. Я бы доверилась врачам.
Источник: А если что-то пойдёт ни так!?
Ольга Зарипова Мастер (2176) 6 лет назад
Лучше кесарево, врачи часто пускают в естественные роды даже с проблемными суставами, а потом не докажешь, что состояние здоровья ухудшилось из-за естественных родов. Настаивайте на кесарево, даже если будут отказывать, вам ещё ребёнка растить, а больная, как вы это делать будете?
РиМудрец (19902) 6 лет назад
Капец, я была морально готова к ЕР)) фак)
ЕвгенияУченик (199) 6 лет назад
Бред. Решить показано ли кс может, в вашем случае, врач травматолог, но не пациент. Обратитесь к специалисту
Ольга Зарипова Мастер (2176) Бред - это идти к травматологу с таким диагнозом. И врачам в роддоме часто абсолютно плевать на все заключения других врачей, скажут рожать самой и плевать на все диагнозы. Но, конечно, как повезёт, хороший врач это лотерея.
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5623) 6 лет назад
Я могу посоветовать вам клинику, которая занимается суставами, могут посмотреть вас, провести диагностику. Рекомендую их - http://msk-artusmed.ru/
Rem Просветленный (26298) 6 лет назад
Решение тут принимает только врач, оценивается куча параметров.
Натали Гуру (3249) 6 лет назад
Естественные роды, кесарево только в крайних случаях делается