Узнать доступность провайдера по его ip-адресу

Крендель Печенька Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
У меня есть ip-адрес человека (он постоянный на весь район). Могу ли я узнать есть ли интернет у человека по ip-адресу провайдера?
Голосование за лучший ответ
Alex Art Мудрец (11108) 6 лет назад
нет, IP адрес постоянный и статический вещи разные. Даже если статический ты ничего узнать не сможешь, без запроса МВД к провайдеру
Крендель Печенька Ученик (114) 6 лет назад
А то человек потерялся.. Думал узнать, может у него интернет не работает..
Alex Art Мудрец (11108) Позвони узнай