Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое из словосочетаний вам нравится больше всего?

Лилечка Мастер (1247), закрыт 6 лет назад
"игра на елке", "игра на деньги", "игра на заманку", "игра на маяке", "игра на очки", "игра на партии ", "игра под очко ", "игра на птичке ","игра на сигналы ","игра на складку", "игра на счастье ", "игра на стол ", "игра на телеграф ", "игра на щуп ". "игра по шансу ", "возвышение игры ", "нормальная игра ", "левая игра ", "отважная игра ". "полная игра ", "простая игра ", "светлая игра ", "своя игра "? )))
Лучший ответ
Кот E-bot Просветленный (22454) 6 лет назад
пить будешь?
ЛилечкаМастер (1247) 6 лет назад
Нет.))
Кот E-bot Просветленный (22454) я и не предлагаю. мне словосочетание нравится))) спроси меня так