Как Вы считаете, шизофренику (параноидная шизофрения) труднее выжить бомжом, чем обычному бомжу (не шизу)?

клоп Ученик (48), закрыт 6 лет назад
Такой бомж долго не протянет?
Лучший ответ
Dj Профи (902) 6 лет назад
Да.
клопУченик (48) 6 лет назад
не выживет?
Dj Профи (902) Сложный вопрос тут все зависит от человека. МНе кажется ему будет сложнее.
Остальные ответы
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Гораздо легче, он может в любой день прийти к врачу и попроситься положить его в психушку. Психиатрическое лечение у нас бесплатное.
клопУченик (48) 6 лет назад
а на улице не выживет? как обычные бомжи? занимаясь попрошайничеством?
троллинг стоунз Просветленный (38496) А зачем ему на улице выживать, если он в психушку пойти может, где его отмоют, накормят и спать уложат?
Михаил Липкий Знаток (318) 6 лет назад
Кншн выживет! Фокусы показывать (за деньги), иметь воображаемых друзей :D