Скажите сколько должен человек в норме выпить чтобы опьянеть?

партепн ипввмсм Ученик (73), на голосовании 6 лет назад
Сколько это в мл? Ведь я заметил что я выпиваю очень мало и я уже пьян! Где-то 5 стопок по 50 мл водки то есть 250 мл водки и я уже пьян (по себя чувствую), но пью я не сразу все а через несколько минут например выпил стопку через 10 минут другую и т. д. Скажите это нормально? Ведь мои друзья пьют больше и им нифига. Скажите как быть? Как пить много и не пьянеть?
Голосование за лучший ответ
Дима Димов Профи (502) 6 лет назад
Не пить
партепн ипввмсмУченик (73) 6 лет назад
почему
Дима Димов Профи (502) а смысл, ты хочешь пить и не пьянеть, а если пьянеешь, то тебя это не утраивает, тогда вопрос, зачем ты пьешь?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569646) 6 лет назад
Закусывать нужно, а не запивать. И не частить!!!
партепн ипввмсмУченик (73) 6 лет назад
всм не частить?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 6 лет назад
В норме - это вообще не пить. Позорно быть человеку пьяным. Развлечение для быдла.
Alex Andreev Просветленный (42863) 6 лет назад
У каждого норма своя. Про себя скажу, что 0,7 водки на двоих - на весь вечер, под хорошую закуску, под душевный разговор - это нормально. Хороший отдых. Но знаю людей, которые и после ста грамм вразнос идут. И граждане, что пьют лошадиными дозами и не закусывают. Одному ни в коем случае пить не советую - прямая дорога в могилу.
В общем, пить надо в меру, как завещал Джавахарлал Неру.:)
Если заносит - лучше вообще не пить. Это серьезно, без шуток.
партепн ипввмсмУченик (73) 6 лет назад
хочу пить много и не пьянеть ведь скоро будет встреча курсантов (5 лет после окончания академии) и нужно пить много и не пьянеть ведь я их уже знаю хорошо. Особенно выпускной когда все в гамно были
Alex Andreev Просветленный (42863) Оцените реально свои возможности. Лучше не рисковать. У меня тренировка давняя - мне 53 года.
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 6 лет назад
Пить надо в меру и закусывать хорошо, тогда не опьянеешь сильно. А вообще, люди для того и пьют, чтобы пьянеть, так что не бойся состояния опьянения, но и не доводи его до того, чтобы тобой могли воспользоваться.