Как научить жену всегда заряжать свой телефлн, что бы быть на связи?

Dima P Знаток (307), закрыт 6 лет назад
То ли ленится, то ли ей похрен, но телефон у нее всегда разряжен, когда ей куда-то надо выйти из дома. Только поставит на зарядку и через 10 минут он у нее в руках и она сидит в интернете или строчит смс в ватсап. На разговоры реагирует резко, объясняю что так жить неправильно-не понимает. Устал. Посогите советом, поделитесь опытом.
Дополнен 6 лет назад
Во всех осталтным моментах семейных все нормально. Любим друг друга. Она прекрасная хозяйка и мать нашей дочки.
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155751) 6 лет назад
Аккамулятор внешний дополнительный ей в сумочку- делов то. Я с собой ношу всегда, бывает забываю зарядить, так сразу подключаю и 50% зарядки дает.
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
купи ей повер банк пусть постоянно заряжается )) на ходу прямо )))
Dima PЗнаток (307) 6 лет назад
Разрядилась банка, сел телефон и все) опять 25)
Егор Иванов Оракул (89896) ой не скажи повера на три четыре зарядки полные хватает так что часов 12 продержится точно тем более больше заряжать по времени нельзя ))
Геннадий Шинаков Просветленный (29515) 6 лет назад
Возьми шевство-заряжаешь свой, проверь ее!!!!
Dima PЗнаток (307) 6 лет назад
Я свой ставлю на ночь. И ее тоже ставлю на зарядку ночью. Я на работе днем, а она дома и все продолжается снова)
Иван Просветленный (26301) 6 лет назад
Планшет для интернета телефон для звонков
Dima PЗнаток (307) 6 лет назад
Не прокатит. С телефона строчить смски и в инете сидет удобнее
maagalex Просветленный (32535) 6 лет назад
Ну может беспроводную зарядку какую, и чтобы телефон всегда на ней лежал, а может какую напоминалку из маркета установить.. поискать что то типа charge reminder
Dima PЗнаток (307) 6 лет назад
Когда телефон разряжается, он и так напоминает об этом)
maagalex Просветленный (32535) дык еле еле )
Ольга Алексеева Просветленный (42579) 6 лет назад
Заряжайте сами её телефон, что мучиться-то? Так и вам спокойнее будет.
Dima PЗнаток (307) 6 лет назад
Она же не маленький ребенок, что бы я за ней ее игрушки собирал. Толку с того? Я поставлю, она через 15 минут его снимет. И так до бесконечности?
Ольга Алексеева Просветленный (42579) Когда-нибудь запомнит и будет делать это сама, на это надо надеяться. Иначе постоянные скандалы - а ведь это тоже не выход. Налепите по всей квартире плакатики: "Заряди телефон", "Заряди телефон", "Заряди телефон"....может, зацепит.
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 6 лет назад
Купите ей внешний аккумулятор и пусть он постоянно лежит у нее в сумке. Только следить за его зарядом все равно придется вам))
Dima PЗнаток (307) 6 лет назад
Дома куча зарядок...)
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) Так надо, чтобы и не дома была хотя бы одна (вас ведь волнует ее разряженный телефон вне дома)
olga olga Искусственный Интеллект (111268) 6 лет назад
ахаха) как я вас понимаююююю уууу
так нам телефон только для ватсапа и нужен)
Мария Антуанетта Просветленный (34117) 6 лет назад
Как можно не брать зарядку с собой? это ж капец, я свой пару раз заряжаю на работе
Dima PЗнаток (307) 6 лет назад
Она дома всегда. Всегда дома телефон не модет зарядить))
i Оракул (88634) 6 лет назад
Ну значит оставляет себе степень свободы. Не тот ты самец, который может ее подчинить на 100%
Dima PЗнаток (307) 6 лет назад
Уже задумывался об этом. Вообще разговоры не помогают. Как об стенку горох. Не тяну ее, видать.
i Оракул (88634) Может она просто неумная. Это свойство гордыни: разрушающий тип поведения. Но ведь девушка нужна пока она молодая. После 35 очень много одиноких женщин. Отношения надо беречь. Над отношениями надо работать.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398495) 6 лет назад
Раньше носил с собой зарядку, а потом купил небольшой подзарядочный аккумулятор. Плоский, с коротеньким проводком - такой не мешает пользоваться телефоном. Кстати, заряжает в разы быстрее, чем любая зарядка.
Но подозреваю, что он тоже будет разряжен :))
Хотя тут уже проще, вам не нужно будет вторгаться в её личное, и посягать вы будете только на суверенитет этого подзарядника (женщины не любят, когда кто-то берёт в руки их телефончики).
...
Но я бы на вашем месте плюнул и не стал бы ей звонить хоть с неделю, пока она сама не почувствует неладное.
Dima PЗнаток (307) 6 лет назад
Обстоятельства складываются так, что нам обязательно нужно быть на связи. Маленький ребенок у нас) внешняя батарея-не выход. Сядет и все. Да и обсурдом попахивает. Находиться постоянно дома, где чуть ли не в каждой розетке торчит зарядное устройство, с разряженным телефоном. Она уезжает на вечернюю учебу с 17 до 20 часов и в 70% случаев приезжает с севшим телефоном.
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) Внешней батареи на 7500mAh хватит на три полноценных зарядки телефона (и уж точно хватит вашей жене на сутки) Так что достаточно просто ставить ее на зарядку каждую ночь. Но вы ведь упорно предпочитаете тратить нервы и пытаться перевоспитать взрослого человека. Вот это и есть самый настоящий абсурд.
Михаил Липкий Знаток (318) 6 лет назад
Сперва надо научить ее экономить заряд, а потом уже стоит купить Повер банк
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218147) 6 лет назад
А вы сами ставьте ее телефон на зарядку.
Агнесс Искусственный Интеллект (129524) 6 лет назад
У меня муж за этим моментом следит и каждый вечер ставит мой телефон на зарядку