почему весь мир плакал когда помер Фредди Меркьюри а новость о смерти Олега Яковлева проходит тихо?

Дмитрий Данилов Ученик (76), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дедушка Ау Гуру (3801) 6 лет назад
Фигуры разного масштаба...
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 6 лет назад
А новости о смерти Васи Пупкина вообще не проходят. Почему?
Maxim Rostislavskij Мудрец (14565) 6 лет назад
Видите ли, "весь мир плакал" сильно преувеличено. Для большей части населения моей страны смерть Фредди Меркьюри не только не повод плакать, но вообще не повод к печали. Наверняка такое же отношение у большинства народа в любой стране. По крайне мере мои знакомые за рубежом как-то не были потрясены. Фанаты плакали? Так то фанаты. Фанатов у ФМ было больше, чем у ОЯ? Несомненно. Иванушки Интернешнл ПМСМ просто попса
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 6 лет назад
Человек ценится по тому, что он принёс со своей деятельностью в этот мир. Вклад Олега Яковлева оказался не столь значимим, как у Фредди Меркьюри, поэтому у народа и не возникло особых поводов оплакивать его уход, как говорится, с чем пришёл, с тем и ушёл, пусть земля ему будет пухом.