Хулиганское поведение сторонников Путина, называющих себя «Отрядами Путина». Это такая многоходовочка или подстава от США?

サイキックアタック Высший разум (113085), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Айри Мастер (1916) 6 лет назад
За Путина выступают только подлецы и подонки, это в основной массе тупое быдло и методы у них соответствующие.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280857) 6 лет назад
спам и реклама

Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Владимир Просветленный (27807) 6 лет назад
Это использование опыта своих духовных гуру НСДАП и СС.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 6 лет назад
Твоя мама в стойле с ишаком сношалась. Сочувствую.
Ветер перемен Просветленный (21881) 6 лет назад
Где хотят - там и проводят митинги, имеют право на выражение своего мнения - согласно вашей логики статьи 31 Конституции. Захотят и в вашу квартиру придут - навальнята утверждали, что можно согласно статьи 31 - где хотят, зачем хотят там и бастуют и могут вполне себе кричать как навальный: "Мы тут власть" у него в кабнете.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 6 лет назад
Это вполне нормальная реакция людей на навальнят !
Ёжик в тумане Просветленный (31452) 6 лет назад
Если бы тебе на дверь что нибудь наклеили как бы ты поступил?
Вот именно, и я бы морду им набил
игорь абрамов Оракул (60877) 6 лет назад
Всякое действие рождает противодействие. Гребите к берегу не поднимая волны.
пришлец лютый Просветленный (49021) 6 лет назад
нихера не понимающие бабки для массовки и пара-тройка штурмовиков - классика...
Путин превыше всего!
Пользователь удален Оракул (55763) 6 лет назад
отлично. пора вступать. мочить врагов
Марфа Мудрец (13582) 6 лет назад
Судя по видео хорошо платят только бешеной, старичье по тарифам массовки...