Если удалить страницу, то номер, привязанный к ней отвяжется?

u h Ученик (167), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 6 лет назад
Если выпить бутылочку с надписью "Глисты", они заведутся в кишечнике?

Теперь внимательно рассказываем где удалить, что удалить и от кого отвяжется?
Андрей Григорьев Оракул (61034) 6 лет назад
Ты имеешь ввиду "Социальную сеть"? Нет, номер останется в памяти сервера, примерно на полгода ! =)