Что это было во ФНаФ 2?

Александр Гуру (3181), на голосовании 6 лет назад
Короче играл я во ФНаФ 2 на телефоне в 3 ночь. На меня напал Олд Бонни и открылось что-то типо мини игры, но я ничего не мог сделать, был слышно как кто-то рыгает.
Голосование за лучший ответ
Арсений Коваленко Знаток (274) 3 года назад
нажимай на W A S D чтобы ходить просто куда нибудь иди а рыгание это типа звук аниматроника (;
АлександрГуру (3181) 3 года назад
В старой версии на Андроиде мини-игры были сильно урезаны, эта вообще была неиграбельна. В новом порте все это исправили.
Михаил Кирьянов Мудрец (10057) 1 год назад
рыгание=голос который говорит название уровня