А как вы думаете

Back in time. Гуру (3925), закрыт 6 лет назад
На ютубе куча пранков с политиками. С Кличко -Ляшко -Эрдоганом -Маккейном- и т д. А также со спортсменами, артистами. У меня элементарный вопрос-вы в 21 веке не знаете про скайп, видеосвязь ?))

звонят друг другу по телефону

дебилы
Дополнен 6 лет назад
чтоб знать кто есть кто надо ВИДЕТЬ собеседника
Дополнен 6 лет назад
позволяют себя разыгрывать
Лучший ответ
Прохожий Зевака Мыслитель (9602) 6 лет назад
Вован и Лексус это "шестерки" ФСБ.
Остальные ответы
Анастасия Рири Просветленный (33266) 6 лет назад
Ну ты че? Скайп иностранные разведки прослушивают
Back in time.Гуру (3925) 6 лет назад
а телефоны разве нет
Анастасия Рири Просветленный (33266) Нет, вобще нет
Фосген Ипритович Мудрец (12147) 6 лет назад
Ещё не хватало бы растопыриваться перед всякими проходимцами в интернете. Может ещё и анкету выставить, как некоторые дебилы делают по скудоумию, удивляясь, откуда 10 кредитов и почему баланс с трафиком тает быстро.