ПОЧЕМУ YOUTUBE ПОСТОЯННО МЕНЯЕТ ИНТЕРФЕЙС ВИДЕО???

Fun Ghoul Ученик (130), закрыт 6 лет назад
У меня получается вот такая херь, флеш плейер каждые 3 дня обновляю - не помогает, качество видео - не меняется, одно неверное движение - весь браузер завис. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
-=Leo=- Знаток (294) 6 лет назад
Попробуйте браузер переустановить или поменять на другой, также возможны причины плохого интернет-соединения, наличие большого количества "мусора" на ПК, вирусы, также зависит от Вашей видеокарты и драйвера на видеокарту (желательно, тоже обновить)
Остальные ответы
/ / Ученик (158) 6 лет назад
интернет херовый у кого-то или вирус