А говорить гостям "Приходите почаще!" - это вежливо?

Иван Иванов Мыслитель (9802), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мария Антуанетта Просветленный (34172) 6 лет назад
Вежливо но могут обнаглеть и приходить каждый день
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232743) 6 лет назад
----И стучите ногой---Почему ногой?
----Ну руки то заняты будут---
Миша Япончик Гуру (2550) 6 лет назад
Та не ..я говорю.. Вы уходи слава богу; или не дай бог остаетесь
SA Rubin Просветленный (39220) 6 лет назад
будете проходить мимо,... проходите
Ольга Алексеева Просветленный (42541) 6 лет назад
Да не обязательно именно эту фразу говорить. Можно что-то типа:" Ну, будет возможность, заходите как-нибудь ещё".
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 6 лет назад
Говорить - да. Условности этикета. Вот часто приходить без приглашения - нет. Это касается и дежурного вопроса " Как дела?".Хотим в "европы", значит надо учиться отвечать"спасибохорошо", а не выкладывать на собеседника все свои сомнения и проблемы, ваше видение путей их устранения.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397323) 6 лет назад
Ешьте, гости дорогие, на рынке всё так дорого...
heart_with_no_companion Просветленный (48524) 6 лет назад
Вежливо. Хотя мне больше нравится фраза "Всегда вам рады!"