Можно ли как-то узнать через интернет, состоит он где-то на учете или нет?

Ольга Скрыженко Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
мой бывший муж был болен якобы приобретенной эпилепсией. Можно ли как-то узнать через интернет, состоит он где-то на учете или нет?
Дополнен 6 лет назад
у меня 8ми месячный ребенок, я хочу без его ведома узнать он действительно болен или это отмаз от армии
Голосование за лучший ответ
|Мертвый ангел|~ Ученик (165) 6 лет назад
Вряд ли, это конфиденциальная информация.