если я куплю игру diablo 3 на xbox one, то смогу будет ли она доступна на пк ???

ksingi masteri Ученик (228), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
так наверно покупать на пк надо будет, это же разная платформа, и так всё понятно я так думаю
иван михайлов Ученик (135) 6 лет назад
Ну ты ведь понимаешь что, если ты купила на коробку, то она будет идти на коробку, а если пк, то на пк, тоже с пс.
Олег Арутюнов Ученик (137) 5 лет назад
Надо покупать отдельно на пк и отдельно на xbox. То Есть диск xbox не будет доступен для пк!