Стоит ли беспокоиться?

Хина Маэда Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Уже месяц замечаю, что у меня ниже и левее пупка что-то упругое. Справа такого нету. Вроде бы ничего не выпирает, если только совсем немного. Не болит при нажатии, да и вообще не болит. Иногда только там болит, когда занимаюсь физкультурой (занимаюсь не часто) .
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) 6 лет назад
Может быть пупочная грыжа, особенно если физкультурой занимаешься нечасто. Стенка брюшины мышечно слабая
Остальные ответы
Данила Латышев Профи (630) 6 лет назад
1) Выключить комп
2) Пойти к врачу