ВСУ перебрасывают танки в Донецк, к поселку Пески. На Минск -2 заключено "хлебное перемирие", а ВСУ стреляют

Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009), закрыт 6 лет назад
теперь не только по ночам. А и днём ?
Об этом сообщили в оперативном командовании самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР).
Источник: https://zelv.ru/ukraina/
Лучший ответ
Остальные ответы
Украина це ЕС Гуру (2912) 6 лет назад
Скоро Украинские мамаши будут своих детишек в мешках встречать.. Если еще пришлют а не прикопают в посадке
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 6 лет назад
В Киеве давно заявляют, что не собираются выполнять минские соглашения! Только Запад этого не слышит и во всём обвиняет Россию !
Айри Мастер (1916) 6 лет назад
Это территория Украины и они освобождают свою территорию от террористов. А что на месте Украины с подобными террористами делала бы Россия, или уже забыли войну в Чечне?
ГришаИскусственный Интеллект (243624) 6 лет назад
Украина это государство или территория?
Айри Мастер (1916) Ты, что тормоз?
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Это же не Россия? Почему вас так волнует территория Украины?
Блонди БлюкОракул (55461) 6 лет назад
А Крым Россия?
Владимир Просветленный (27807) 6 лет назад
ВСУ выполняют поставленные командованием задачи на территории Украины. Украина суверенное государство, Минск не является его столицей.
ГришаИскусственный Интеллект (243624) 6 лет назад
Унитарное? А почему Крым -республика? Значит федеративное?. А гос. переворот, в какой статье Конституции?
ленинско ульяновско октябрский котэ ээ Ученик (123) 6 лет назад
они всегда к границам что то перебрасывают
порось недавно всу передал еще 50 танков
и 60 самолетов
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Неужели Порошенко не отказался от силового захвата Донецка?