Топ PC для современных игр.

Никита Фомин Знаток (295), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Решил я тут собрать себе PC для игр на максималках. Вот ссылка на сборку http://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/5b44ecd3d3fb00a6/ . Подскажите пожалуйста, если что-то сделал не так. Можете также подсказать на чём можно сэкономить. (Кроме видяхи и проца)
Голосование за лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140458) 6 лет назад
gtx 1060 за 30 тыщ? было бы смешно если не было так не печально. не стоит сейчас брать видеокарты, цены дико высокие из за майнеров. в остальном все стандартно но назвать этот пк топом нельзя никак. блок возьми zalman zm, еще не хватает ссд и хорошо бы озу сделать две по 8
Никита ФоминЗнаток (295) 6 лет назад
Пк будет покупаться осенью.
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
топ пк для современных игр?, ты издеваешься что ли
Никита ФоминЗнаток (295) 6 лет назад
Что не так?
Лис ХитныйОракул (53037) 6 лет назад
потянет все игры не тупи
Владимир Шмайло Оракул (50138) тебе проц менять надо минимум i7, если ты говоришь на максималках играть, тебе комп надо минимум за 250 000, 300 000, а свой проц 4 000 выкини ли что там у тебя за 4к
Лис Хитный Оракул (53037) 6 лет назад
эээ
ты чего . где SSD ?
уж лучше привод не брать.
SSD под систему купи не пожалеешь .
да кстати я в апреле GTX 1060 6 Гб за 14300 руб купил .
если дороже НЕ БЕ РИ !
жди спада майнеров
Анна Гуру (3993) 6 лет назад
Акустику на авито купи за 2000-3000К можно микролаб соло взять, проц и ОЗУ тоже можно БУ (и кулер кстати тоже) жесткий возьми на 1 ТБ, а на сэкономленные деньги возьми SSD
Дмитрий Федосеев Гуру (4464) 6 лет назад
Это топ пк для современных игр? I5 7500 не потянет современные игры на максималках, если брать процессорозависимые 4 ядра 4 потока мало. Если нужен топ пк на пару лет и на приличных настройках то тут интел дешевого мало что предложит, бери Ryzen 5 1600. Видяха gtx 1060 тоже слабовастенька, игры она тянет но на максималках.. Нет конечно. Для топ пк нужна хотя бы GTX 1070, а то что у тебя это средний пк. Оперативы 8 ГБ маловато, 16 ГБ пойдет для любых задач. Без обид говорю как есть, чтобы потом не удивлялся почему не все летает и есть тормоза.
Владимир ШмайлоОракул (50138) 6 лет назад
да что им обьяснять они же умные, один начал мне что то утверждать
Дмитрий Федосеев Гуру (4464) Ну они думают что пк с gtx 1060 и i5 7500 будет тянуть всё что есть на ультра, а зачем тогда gtx 1070 и gtx 1080
ПалкоВводецъ Оракул (67397) 6 лет назад
8 gb DDR4 мало!!! Вчера ездил в магаз, купил себе еще 8GB DDR4 и 8 уже стояло !!!Поверь - этого мало, для ультра- высоких настроек графики во многих играх, постоянно во время многих игр, вылетает сообщение на весь экран, о нехватке оперативки !
Дмитрий ФедосеевГуру (4464) 6 лет назад
Мне кажется тут больше не оперативка должна смущать а 4-ех поточный проц и средняя видюха для компа на максималки)
ПалкоВводецъ Оракул (67397) Проца еще во многих играх хватит, даже для максималок, в половине свежих игр точно, не все свежие игры так уж много жрут ресурсов !