Подскажите, из опыта.

dfgdfhgdfg dgdfgh Знаток (255), закрыт 6 лет назад
Какие упражнения выполнять что-бы похудить внутреннюю часть бедра. И за сколько будет заметен эффект.
Лучший ответ
Саша Задорожная Просветленный (20677) 6 лет назад
Приседания. Сколько раз сделаешь, на столько и будет заметен
пан СпортсменМудрец (16417) 6 лет назад
Похудеть от приседаний?
Остальные ответы
Сергей Носов Профи (705) 6 лет назад
первое и самое важное-не существует упражнений чтобы похудела какая-то точка или участок тела. тело худеет всё,ибо организм берет жировые запасы при необходимости, а не для того чтобы убрать жир с какой-то точки. так что тренируйтесь любым способом и следуйте диете правильного питания. общая схема проста-тратите больше сил чем получаете из пищи-худеете. кушаете больше чем тратите в день-организм запасает жиры по всему телу. просто где-то это более заметно
Ольга Сапрыкина Ученик (91) 6 лет назад
Кто говорит, что от прокачки мышц что-то там худеет - идиоты. Мышцы вкачаются - бедро станет шире+жирок на нем. То есть это место станет только больше. Для похудения: 1) подсчет калорий и 2) аэробные нагрузки (бег, например). Бегать лучше медленно, но долго. И тогда точно будет результат.
K B Мыслитель (5769) 6 лет назад
кардио тренировки и правильное питание.
алекс Искусственный Интеллект (677362) 6 лет назад
кардиотренировки типа бега не менее получаса и диеты