Материнское проклятие, это оно?

алексей рыжкин Профи (655), закрыт 6 лет назад
Когда мне было 14 лет, мы с матерью в очередной раз поругались и она сказала мне" однажды моя бабушка сказала мне"наши внуки отомстят за нас нашим детям"и я желаю тебе что бы и ты мучилась со своими детьми"" прошло долгих 8 лет, моей дочке почти 3 и я каждый день вспоминаю эти материнские слова, я схожу с ней сума.. это и есть то самое.. материнское проклятие??
Дополнен 6 лет назад
Пишу с аккаунта мужа.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 6 лет назад
Увы, но это типичное материнское проклятье, оно въелось в ваше подсознание и оказывает влияние на жизнь, действие этой негативной программы нужно остановить, на душе тогда станет спокойнее и взаимопонимание с близкими улучшится. От вашего решения, сейчас, многое зависит.
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 6 лет назад
не понятно написано... я схожу с ней с ума ...с кем с ней?
алексей рыжкинПрофи (655) 6 лет назад
С дочкой. Под конец дня я как вареный рак.
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) ну так вариантов куча. детский сад, няня-помощница, куча кружков. проклятие тут никаким местом
Лев Розенбаум Ученик (116) 6 лет назад
нет, конечно. Лучше найдите общий язык з дочерью
алексей рыжкинПрофи (655) 6 лет назад
Я с ней хорошо лажу. Стараюсь и не баловать и не держать в ежевых руковицах,.. но как только она просыпается-орет, спать кладу-орет, попрошу подождать-орет, в магазин с ней сходить, это как на горячей точке побывать..
Лилия Руно Оракул (88831) 6 лет назад
Считайте, что да...
Обычно так "желают" и тем самым проклянают в душЕ....
единоверов роман Мудрец (15110) 6 лет назад
Да это и есть оно. Если мама жива пусть снимет, благо это очень просто. Подробности в личку или ищи в поисковиках.
а т Оракул (68150) 6 лет назад
да
только это не проклятие, а озвученная родовая программа
она у вас в роду повторяется из поколения в поколение
закончится, когда хоть у одной из матерей хватит ума не озвучивать подобную информацию детям