Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем когда ученики делают в спортзале колесо Физрук ищет подвески и аккумулятор ?

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

✨ ═► Начитался про д’Артаньяна, вот и носится с подвесками, колёс наглотавшись..
Остальные ответы
дима Искусственный Интеллект (224623) 6 лет назад
откуда знаешь ))
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075040) 6 лет назад
динозавры сказали
дима Искусственный Интеллект (224623) мне они другое сказали ))
motek1999 Просветленный (43535) 6 лет назад
подвески, вообще-то мушкетёры ищут, а Физрук примазался....
сергей артемов Просветленный (26933) 6 лет назад
за подвески сказано, а физрук ищет запаску...
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122777) 6 лет назад
На коня будут ставить. Педального. В пальто.
Лидия Тарасова Ученик (240) 6 лет назад
Пора устроить мини каникулы, вбейте в поиск google "sovetbati 100% способы не пойти в школу".