Где сейчас можно найти много 1, 5, 10, 50 копеечных монет??? Помогите очень надо! Где их можно наменять или получить

Руслан Медведев Мастер (2101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Понятно❓ Просветленный (21722) 6 лет назад
Они никому не нужны, их люди или выбрасывают, или кидают дома в банку. Вы можете заказать размен на мелкие в Сбербанке, это платная услуга. По 50 коп ещё есть у водителей маршруток, а по 10, 5, 1 нет ни у кого.
Остальные ответы
Анастасия Рири Просветленный (33268) 6 лет назад
А зачем? Что то происходит чего я не знаю?))
В банке может разменяют?
Руслан МедведевМастер (2101) 6 лет назад
в банке только 2, 5 и 10 рублей есть (