Не могу вспомнить название фильма

Николай Богачёв Профи (519), закрыт 6 лет назад
Фильм про подростков, которые учатся в одной школе. В начале фильма кто-то из них покончил жизнь самоубийством. Но до конца не известно кто. Параллельно показывают их разные жизненные истории. Концовка неожиданная. Это была девочка, на которую совсем нельзя было подумать.
Лучший ответ
Лень Мудрец (17434) 6 лет назад
"2:37" (2006)
Николай БогачёвПрофи (519) 6 лет назад
точно!! Спасибо огромное)
Остальные ответы
Маша Машина Просветленный (32386) 6 лет назад
Чо за бред.
Николай БогачёвПрофи (519) 6 лет назад
Ну бред- не бред. А название вспомнить хотелось бы)
Маша Машина Просветленный (32386) Полагаю, что это какой-то американский бред... но есть наш фильм, где девочка в классе покончила с собой. Завтра была война