Какие самые лёгкие предметы для сдачи ОГЭ?

Оксана Лобунцова Знаток (255), на голосовании 6 лет назад
Я пойду в 10-11 класс, там уж я точно решу, что мне надо сдавать для поступления в ВУЗ. Ну а сейчас хочу со спокойной душой окончить 9 класс.
Голосование за лучший ответ
Dark Voron Гуру (4598) 6 лет назад
Математика
PhantomМудрец (12438) 6 лет назад
Математика - обязательный предмет на экзамене, его нельзя выбирать
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Самый лёгкий обществознание, затем либо берёшь биологию, либо любимый предмет с твоей будущей специальностю)
Екатерина ПялинаПрофи (528) 6 лет назад
Обществознание -предмет, который надо учить, и если этого не сделать больше "2" за экзамен не будет-факт.
Phantom Мудрец (12438) Его во-первых легче будет учить. Для того, что бы понять тему не надо читать книги и прочей ерунды перед экзаменом, а зайти на сайт https://oge.sdamgia.ru/ и просто прорешать все темы (ничего лишнего на экзамене не дадут, там есть все темы)
Анна Глинкина Оракул (63298) 6 лет назад
Самый лёгкий - самый любимый предмет)
Алёна Просветленный (40285) 6 лет назад
вы б сначала узнали, как будут набирать 10-е классы. А то сдадите непонятно что и вас не примут в профильные классы..
Вообще, проще сдавать то, что хорошо знаешь.