Что это за животное такое ..

Eremay Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
Сам я живу с селе . иду с отцом и увидели что то похожее по росту на собаку . у нее мелкая шерсть (серая) длинный хвост ( лысоват) морда длинная и уши, когда увидела нас убежала подпрыгивая
Дополнен 6 лет назад
Я сам в Белгородском области
Голосование за лучший ответ
Тимофей Мусин Гуру (2775) 6 лет назад
Чупакабра. Но официально их существование не подтверждено. У нас тож такую дрянь видели.
EremayУченик (165) 6 лет назад
Надо попробывать завтра к вечеру сделать фото если обьявиться, она часто появляется у нас в селе
Тимофей Мусин Гуру (2775) Правильное описание нового, неизвестного вида может потянуть на докторский диссер. То есть около миллиона рублей.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135910) 6 лет назад
Так скорее всего, собака и есть. Может, и волчок. Но описание, конечно, суперское:))