При ветрянке можно вообще сладкое?? Сок например.

ponya nn Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
Ветрянка 4й день. Новых высыпании нет. температуры нет. не могу уже без сладкого умираюю
Голосование за лучший ответ
Николай Ярый Ученик (128) 6 лет назад
Я бы порекомендовал компанию "Artusmed" профессионалов .Или купить или заказать можно всё что угодно .
Помогут в любом вопросе и консультации.
услуги тоже на высоте. Например вот этих msk-artusmed.ru У них есть специализация рекомендую :)
Качество на высоте. Умеренные цены. Лично заказывал у них услуги. Удачи!