Что рождается в вашей голове, перед сном ?

Да Мыслитель (7093), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 6 лет назад
Вообще-то идет процесс торможения. Естественный. Но если проиллюстрировать красиво, то
примерно так
ДаМыслитель (7093) 6 лет назад
сникерс-ни )))
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) Харяшоу
Остальные ответы
иван михайлов Ученик (135) 6 лет назад
То что видел (а) перед сном, вкратце это проекция твоего сознания, и оно воссоздает то что ты в последний раз видела, или ты хочешь это видеть, и ты это будешь видеть
ДаМыслитель (7093) 6 лет назад
ну или не видел никогда и не увидишь)))