Зачем украинцы пишут свой бред на русском сайте на русском языке

Алексей Шейда Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869529) 6 лет назад
Они плохо ориентируются на мове.
Остальные ответы
олег рудковский Мудрец (13116) 6 лет назад
Руський -це прикметник, олень. А сайт російський. Зрозуміло, лапоть, пермякомяцький?
Arzhang Div Просветленный (37770) 6 лет назад
Так сложилось, что в Украине большинство знает по крайней мере три языка, включая русский. А как иначе писать, чтобы ты понял?
Selma Richter Мудрец (17284) 6 лет назад
Чтобы вы понимали, вы же больше никаких других языков не знаете.
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Ну, ты-ж обычный русский дебил в отличии от них и не лазишь по украинским или любым другим иностранным сайтам ввиду отсутствия знаний иностранных языков. А если Могаммед не идёт к горе, то гора идёт к Могаммеду.
Алексей ШейдаУченик (134) 6 лет назад
Сам дебил
President Barack Obama Оракул (56058) Dann sag etwas auf Deutsch. Then tell something in English. Dis qu'elle-que chose a Francais.
Бедовая Алёнка. Высший разум (262912) 6 лет назад
Пишут только психопаты, нормальные укры уже поняли что к чему и нам стыдно за кастрюль, они наше позорище.