Из стены торчит гнилая водопроводная труба, чем ее заделать чтобы при прорыве не пропускала воду?

Алексей Оленин Знаток (344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хельга Найт Гуру (4128) 6 лет назад
Не очень понятно, срез трубы торчит или под напором проходит цельная труба... Если открытый срез -запенить трубу внутри монтажной пеной. Если закрытый участок действующей трубы - постараться зацементировать с жидким стеклом и бинтом (но это сложно если есть уже протечка)
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 6 лет назад
Заглушкой. А лучше--уберите совсем.
Екатерина Шевченко Гуру (4911) 6 лет назад
Ее не заделывать надо а менять или ликвидировать
Алексей ОленинЗнаток (344) 6 лет назад
сосед свой участок забетонировал и ломать не дает
Екатерина Шевченко Гуру (4911) Сложная ситуаця, отреж на стыке участков.
Тимофей Мусин Гуру (2775) 6 лет назад
Если убрать невозможно - эпоксидная смола, цемент, бинт
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569755) 6 лет назад
Завести цементный раствор, намочить в нём тряпку и плотно забить в трубу.
Алексей ОленинЗнаток (344) 6 лет назад
а бетоном с жидким стеклом можно???
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569755) Если жидкое стекло некуда девать, то можно, только осторожно - цемент и жидкое стекло не дружат.
сергей Искусственный Интеллект (104258) 6 лет назад
Ни чем. Только заменить на новую. Лучше на вечную, полипропиленовую.
Скарификатор Оракул (63988) 6 лет назад
Прикольно, спишь себе такой смотришь интересные сны а тут вдруг в 3 часа ночи вздумалось гнилой трубе течь, не могла до утра протянуть .
Артём Диденко Ученик (191) 6 лет назад
Её нужно запаять (если она из меди). Если она всё же из меди, то нужно её зачистить, купить специальную заглушку и обзавестись оловом и паяльной лампой. В процессе запаивания нет ничего сложного. Всё так же, как и при обычной пайке паяльником. Подробнее об этом можете почитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]