Как сделать так, чтобы мобильное устройство не запонало установленные приложения?

Анастасия Курочкина Знаток (303), на голосовании 6 лет назад
Например, после удаления приложения я его скачала снова, но приложение его все еще помнит. Как сбросить эти настройки?
Дополнен 6 лет назад
Не запоминало
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79058) 6 лет назад
из аккаунта гугл удали
CRazY-LeMoN Мастер (2105) 6 лет назад
удалить кэш
Анастасия КурочкинаЗнаток (303) 6 лет назад
Ок, только просветите, пожалуйста, где это делается? В настройках?
CRazY-LeMoN Мастер (2105) на андроиде 7.0: настройки-приложения-(выбрать нужное приложение) -память-очистить кэш и там же нажать сброс