Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хочу купить своей девушке подарочек, чтобы порадовать, что посоветуете мне?

Jesfor Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Демидов Знаток (301) 6 лет назад
я бы порекомендовал магазин где я покупал своей любимой платье, очень красивое, рекомендую и вам посмотреть) http://www.kroyyork.ru
иван михайлов Ученик (135) 6 лет назад
Кольцо или цветы платье свидание поцелуй романтический вечер незабываемую ночь путешествие или.... или.... или одевай костюм ниндзя и подслушивай что она хочет, она определенно будет рассказывать своим подругам, и ты когда узнаешь.... бей со всей дури молотком по голове, что бы она ничего не заподозрила!! и покупай подарочек)
полина казакова Ученик (133) 6 лет назад
Платье, кольцо, плюшевого медведя)))
Инка Искусственный Интеллект (107679) 6 лет назад
обычно девушки говорят о своих мечтах и желаниях.. надо просто уметь слушать
Жанна Кузьмина Ученик (166) 6 лет назад
Можешь купить ей костюм, и замутить тематическую вечеринку
Источник: https://bambolo.ru/
Капризная Кукла Мудрец (14099) 6 лет назад
Порадуйте девушку каким-нибудь украшением, например, это может быть браслет, колье, подвеска с цепочкой, или сережки. Вот здесь видела много симпатичных сережек https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/bizhuteriya/sergi/tags/nedorogie Также можно подарить девушке цветы и сладости.
Раиса Гаврилова Ученик (167) 6 лет назад
Купите ей симпатичные часики. Я уверена ей такой подарок очень понравится. Видела отличный выбор аксессуаров вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Доставка по всей территории бесплатная и очень оперативная по всей территории России. Думаю такой подарок порадует вашу девушку. Цены в данном магазине вполне адекватные за такое отличное качество.
Маня Хайповая Ученик (158) 6 лет назад
Конечно самому будет трудно подобрать, но думаю стоит попробовать. Можно своей девушки подарить отличный и недорогой комплект нижнего белья. Если вы хотите, то могу посоветовать отличный магазин https://lorma.ru где сможете подобрать
Юлия Свиридова Знаток (283) 6 лет назад
Для каждой молодой девушки я уверено будет приятно получить в качестве подарка комплект нижнего белья. В интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Доставка магазина бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Такой подарок не оставит ее равнодушной ни одну женщину. Цены в магазине адекватные за такой качественный товар.
Мария Могильницкая Профи (678) 6 лет назад
Подарите красивое нижнее белье https://dom-pokupok.ru/zhenshinam/nizhnee-bele_4x/ ни одна девушка не останется равнодушной от такого подарка, прекрасные элегантные рубашки, в составе которых шелк и сатин!
Похожие вопросы