По поводу армии

Денис Рыболовов Ученик (88), закрыт 3 года назад
Вот допустим я не могу идти в армию по состоянию здоровья. Я с детства наблюдаюсь у врача и неоднократно лежал в стационаре и у меня есть огромное количество выписок оттуда (причину проблем со доросшем не хочу называть) я являюсь их постоянным пациентом и стою там на учете. Вопрос как об этом узнают в военкомате?
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261987) 6 лет назад
В военкомат приносишь выписку из мед карты и всё.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Запросят карту.
Денис РыболововУченик (88) 6 лет назад
Так а как они могут запросить именно с той больницы, где я лежу. Если они не знают что я там нахожусь и у меня нет отдельной карточки, там заводят отдельные
AMIC Искусственный Интеллект (142896) За это не переживай, у тебя её и не должно быть, она в больнице, запросят.
AlexJIce Мудрец (17746) 6 лет назад
Если там что-то серьезное - это вылезет на мед. осмотре. Тогда запросят данные по вам (ну или скажут вам принести, это уже детали). Если не вылезет - сами скажите тому из врачей, кто ближе всего к вашей болезни + на всякий случай главврачу
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660998) 6 лет назад
"Могу" или "не могу" это не вам решать. Годность к службе и возможность отсрочки (освобождения) от неё, определит призывная комиссия, на основании в т. ч. и медицинского освидетельствования.
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
на мКомиссии - необходимо самоЛично - о Проблемах - заявить.
Реальный случай (семьи знакомых)
молодой Чел на мКомиссии Военкомата - ответил, что - Жалоб - НЕТ.
Притом, что у него была полностью удалена половина лёгкого.
После такого молодецкого Ответа - заполучил Штамп (в бегунке) = ГОДЕН к строевой, т. к. никаких Проблем со зрением и плоскоСтопием - прямо на мКомиссии - НЕ было выявлено.
Маманя, - узнав об этом (отругав сына) - ВСЁ энто - аннулировала, - просто принеся его мКарту.

к теме
на Бога - надейся, да Сам - НЕ площай.
Вы - собссной глупостью - можете (сами себе) - создать (на ровном месте) массу Проблем... и Командиру в/ч, крый помянёт Вас самыми последними словами... т. к. Вас - после первой же пробежки - хватит кондратий... Вас - ебссно - комиссуют вчистую.
А в в/ч - образуется НЕхватка "бойцов".
Т. е. - по причине НЕдокомплекта - будут отдуваться - оставшиеся.
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Сосед недавно дембельнулся со срочной. Год отслужил. Когда брали признали годным к строевой, жотя у парня была трепанация и пластина металическая в черепе, все справки предъявлял - однако призвали гады.